Кeйт Уинслeт – oднa изо сaмыx извeстныx aктрис в мирe, a всe блaгoдaря ee роли в знаменитом фильме “Титаник”. Буква картина принесла ей славу, мошна и приглашения в другие фильмы. Хотя бы свою личную живот актриса старается малограмотный выносить на всеобщее отчёт, но все а есть то, зачем она не скрывает.
Замужем Кейт выходила три раза и ее первая деревянная (5 лет) напоминала то ли случай из исторического фильма, так ли из фэнтезийного. Ее мужем стал в то время британский режиссер Джим Треплтон. Они познакомились для съемках фильма “Стрела в Марракеш”, где Треплтон был помощником режиссера, а поженились они в ноябре 1998 возраст.
Оммаж прошла в церкви в Великобритании, в родном к Кейт Оксфордшире. А вона праздновала пара поуже в пабе Crooked Billet в Стекание-Роу. На невесте в оный день было милое и нежное убор от бренда Alexander McQueen в стиле ампир, которое украшали бусины и кристаллы и маргериты. Носила его Кейт в сочетании с гламурным головным убором, нежным макияжем и прической с объемными локонами.
В 2000 году в их семье родилась дочурка Миа Триплтон. При всем том брак просуществовал накоротке – уже в декабре 2001 годы Кейт и Джим развелись.